Сергей Низов: Большинство предприятий Ивановской области благодаря реализации народной программы стабильно работают, постоянно увеличивая клиентскую базу

Секретарь Ивановского реготделения партии «Единая Россия» с рабочим визитом посетил две фабрики Ивановского района.

Самый широкий ассортимент спортивного питания в России производит ООО «НПО Спортивные технологии» села Котцыно. Более 200 видов продукции, необходимой для быстрого восстановления организма после физических нагрузок, создается в этих цехах. Руководитель компании Бронислав Куфтырев отметил, что при производстве используется только качественное сырье, продукция уже заработала репутацию и пользуется спросом на территории всей страны. Введенные в отношении России санкции не сказались в значительной степени на работе предприятия. Проект по реконструкции производственного здания был представлен на заседании рабочей группы по экспертизе инвестиционных проектов и сопровождался администрацией по принципу «одного окна».

Второе предприятие, воспользовавшееся мерами поддержки в рамках проекта «Единой России» «Выбирай свое!», производственный цех в деревне Богданиха. Предприятие специализируется на выпуске сложной металлической арматуры. По словам руководителя Дмитрия Шарова, планируется выпускать продукцию от 400 тонн в год с перспективой развития промышленных мощностей до 1000 тонн. В настоящий момент, к тому же, создано 15 рабочих мест, а после выхода компании на полную производственную мощность будет построена вторая очередь объекта и увеличится штат сотрудников. Проект сопровождали специалисты муниципального штаба по инвестициям также по принципу «одного окна».

Сергей Низов подчеркнул, что регулярные визиты на предприятия Ивановской области дают понять, что меры поддержки, введенные в Ивановской области правительством совместно с «Единой Россией» пользуются большой востребованностью.

«Многие предприятия без значительных потерь перенесли кризисный период, а сегодня уже не просто вернули производство в привычное русло, а даже усовершенствовали его, увеличив выпуск продукции и создав новые рабочие места. Пользуясь программами поддержки, компании успешно находят новых поставщиков и российских потребителей продукции. Уверен, что общими усилиями мы не просто сохраним нынешнее производство, но и модернизируем работу предприятий нашего региона», – отметил Сергей Низов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *