Хроника недели короткой строкой

С рабочим визитом Ильинский район посетили председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева и депутат Ивановской областной Думы Дмитрий Дмитриев.

Ильинская ЦРБ приглашает жителей Ильинского района пройти вакцинацию от COVID-19.

В рамках профилактических рейдов специалисты посетили семьи, состоящие на  учете в КДН и ЗП.

11 учащихся школ Ильинского района – победители муниципального этапа  математического турнира приняли участие в региональном этапе.

Учащиеся Ильинского района приняли участие во всероссийской олимпиаде школьников по истории.

Школы района в рамках федеральной программы «Патриотическое воспитание» получили государственную символику.

Волонтёры муниципального штаба #МыВместе и активисты районного штаба «Молодая Гвардия» доставили жителям старшего возраста п. Ильинское-Хованское и с. Аньково крещенскую воду, которая была набрана из колодца Монастыря Животворящего Креста Господня. 

В ОГКУ «Ильинский ЦЗН» работал консультационный пункт для граждан, ищущих работу.

Администрация Ильинского муниципального района объявляет о начале приема документов на присвоение почетного звания «Лауреат премии Ильинского района «Женщина года». Ходатайства о присвоении звания направляются до 15 февраля секретарю оргкомитета в администрацию Ильинского муниципального района (кабинет № 22, телефон: 2-11-38). С положением можно ознакомиться на сайте Ильинского муниципального района.

21 января в рамках чемпионата Ивановской области по хоккею с шайбой в г. Иваново (Газпром Арена) ХК «Ильинское» встретился с ХК «Метеор» (г. Иваново). Игра прошла со счетом 8:4 в пользу ивановцев.

В рамках чемпионата Ивановской области по хоккею с шайбой 29 января в 12 часов на катке в западной части поселка Ильинское-Хованское пройдет матч между ХК «Ильинское» и ХК «Любители бани» (г. Кинешма).

1 февраля в 19.30 часов ильинские хоккеисты встретятся с ХК «БГВ» (г. Вичуга) на катке в западной части поселка Ильинское-Хованское.

Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе сообщает, что начинается новый период для выполнения нормативов ВФСК ГТО для I–XI ступеней. Телефон для справок: 8(49353) 2-16-63.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *