Рабочая поездка Марины Дмитриевой в Ивановский район

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева и региональный координатор партпроекта «Единой России» «Здоровое будущее», член фракции «Единая Россия» в Ивоблдуме Анна Малышкина посетили с рабочим визитом Ивановский район. В рамках рабочей поездки, которая состоялась в четверг, 15 апреля, они побывали на нескольких социальных объектах и провели прием граждан.

В рамках поездки в муниципалитет они посетили Новоталицкую центральную библиотеку и Беляницкий детский сад, которые были модернизированы, либо построены благодаря участию в национальных проектах «Культура» и «Демография». В селе Буньково Марина Авенировна и Анна Ивановна познакомились с предприятием ООО «Бельпродукт», которое специализируется на выпуске хумуса, и обсудили вопросы реализации продукции не только на местном рынке, но и в федеральных торговых сетях.

Также Марина Дмитриева и Анна Малышкина провели прием граждан, в ходе которого ответили на волнующие жителей вопросы. Большая часть из них касалась работы отделений ФГУП «Почта России», оказания помощи погорельцам и строительства нового клуба в деревне Залесье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *