Мы – за чистоту нашего района!

Жители п. Ильинского и Ильинского района присоединились к ежегодному субботнику по уборке территорий своих населённых пунктов.
Прошедшая неделя порадовала погодой и поспособствовала активной уборке от прошлогодней листвы, травы, веток и мусора. Работники организаций, администраций и просто неравнодушные жители района в каждом поселении (Щенниковском, Исаевском, Аньковском и Ивашевском сельских поселениях) провели субботники по уборке и благоустройству территорий у зданий и памятников, около своих домовладений.
22 апреля в п. Ильинское прошел субботник, в котором приняли участие все предприятия и организации, сотрудники магазинов, предприниматели. Результат порадовал – было вывезено около 20 машин мусора, листьев и веток.
25 апреля учащиеся и учителя Ильинской средней школы присоединились к ежегодной Всероссийской акции – экологическому субботнику «Зеленая весна». Они убрали большую территорию аллеи Героев и территорию прилегающего парка.
Субботники прошли на славу! Хорошо, что большинство ильинцев осознает, что поддерживать порядок на придомовых территориях, территориях около своих организаций и улицах – задача каждого из нас! Спасибо всем за активный и добросовестный труд!
Н. Корчагина.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *