За отдых в России вернут часть денег

Оплатив до 10 сентября включительно путевку по России, жители Ивановской области могут и отдохнуть, и сэкономить, вернув часть потраченных средств. Это стало возможным благодаря осеннему этапу программы туристического кешбэка.

Новый этап программы проходит с 25 августа по 10 сентября включительно. В этот период можно купить путевку или забронировать отель с гарантией возвращения 20% от стоимости. Само путешествие или отдых в санатории должны проходить в период с 1 октября до 25 декабря 2022 года. В круиз на судне можно отправиться с 1 сентября и до закрытия навигации (но не позднее 25 декабря). Количество туристов может быть любым. За что дают кешбэк? Вернут часть денег:- за пакетные предложения туроператоров, включающие в себя транспорт (перелет, ж/д проезд или автобусный проезд) и проживание в отелях от трех ночей и четырех дней,- за железнодорожные туры с ночевками в поезде,- за круизы на судах,- за проживание от трех ночей в гостиницах, санаториях, пансионатах, парк-отелях, на базах отдыха, в оздоровительных комплексах и т.д. Причем возврат начисляется только за туры, круизы и проживание в санаториях, пансионатах и отелях, которые представлены на официальном сайте программы мирпутешествий.рф. Чтобы гарантированно получить кешбэк, проверьте на этом сайте список официальных партнеров программы. Путевку можно купить как через турагентство, так и на сайте санатория или гостиницы, предварительно уточнив, являются ли они участниками программы. Получение кешбэка возможно не только за проживание, но и за другие услуги. В случае, когда в туристический пакет входит любой вид трансфера и питание, то за них также положен возврат средств. Сюда же относятся экскурсии, процедуры, шведский стол и другие услуги. 

Руководитель отдела продаж одного из ивановских туристических агентств Анастасия Островская рассказала: «Многие туристы воспользовались данной акцией и уже получили кешбэк на свой счет. Для этого нужно зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности на сайте платежной системы privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» А затем до 23:59 часов 10 сентября оплатить тур этой картой». Деньги вернут на карту в течение пяти рабочих дней после проведения платежа. Но сумма возврата не может быть больше 20 тысяч рублей. Исключение — путешествие на Дальний Восток. В этом случае сумма возвращенных средств может достигать 40 тысяч рублей. «Программу кешбэка мы советуем всем нашим клиентам, ведь это выгодно! Жители Ивановской области всё чаще делают выбор в пользу круизов по России. Большим спросом пользуется отдых в Калининграде, Дагестане и самой Ивановской области. Внутренний туризм становится популярнее и выгоднее благодаря программе туристического кешбэка. Отдыхайте с выгодой!», — рекомендует Анастасия Островская. 

Впервые программа стимулирования внутренних поездок была запущена в России в 2020 году. Она призвана поддержать туристическую отрасль и помочь гражданам, ведь скидка на турпоездку или отдых пришлась многим семьям очень кстати.

Фото Ксении Богачевой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *