Новости района короткой строкой

Депутат Ивановской областной Думы Д.О. Дмитриев встретился с коллективом детского сада «Улыбка».

Состоялось заседание Совета Ильинского городского поселения под председательством О.В. Багуцкого.

В актовом зале Ильинской центральной районной больницы прошло заседание призывной комиссии.

18 ноября 2022 года в администрации Ильинского муниципального района работал информационного-консультационный пункт в рамках Дня правовой помощи детям.

В учреждениях образования прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню правовой помощи детям.

Ведущий специалист отдела социальной политики администрации Ильинского муниципального района А.Р. Костырева, учащиеся Ильинской и Аньковской средних школ приняли участие в седьмом молодежном межнациональном форуме «Сплочённость. Единение. Дружба». Форум прошел в с. Чернореченский Ивановского района.

Дети Ильинского района направлены на оздоровление в детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Берёзовая роща»

17 ноября для обучающихся 7-10 классов Ильинской средней школы проведены информационные занятия по правовому блоку в рамках работы медико-педагогической и правовой школ с участием прокурора Ильинского района А.В. Копейкина, нотариуса А.В. Пушкарева, ответственного секретаря КДН и ЗП Н.В. Магомедовой, инспектора ПДН ПП №19 МВД РФ «Тейковский» А.М. Волковой.

Снегурочка из Ильинского района Даша Комракова приняла участие в финале областного конкурса «Снегурочка – 2022». Даша получила диплом «Мисс стиль».

Отделом социальной политики завершается прием заявок от волонтерских объединений на участие в районном молодежном фестивале «Будем жить!»

В городском и сельских поселениях начата работа по подготовке к Новому 2023 году.

В рамках празднования Дня матери Ильинский центр культуры и досуга приглашает на праздничный концерт «Всем мамам посвящается», который состоится 27 ноября в 12 часов

В Ильинском районе работает штаб #МыВместе по поддержке и консультации мобилизованных граждан «Мы вместе». Обратиться в штаб могут мобилизованные и их близкие. Время работы: по будням – с 9.00 до 17.00 часов. Задать свои вопросы в будни можно по телефонам: 8 (49353) 2-11-38, 2-16-63. Штаб находится по адресу: п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2, каб. 2.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *